คุณกำลังพยายามค้นหาเกี่ยวกับหัวข้อ www.1000? popasia.net นำเสนอเนื้อหาทันทีในหัวข้อของ www.1000 ในโพสต์ด้านล่าง.

1000 камней! | เว็บไซต์ให้ข้อมูลที่เป็นประโยชน์สูงสุด.

ดูรายละเอียดในวิดีโอด้านล่าง

รูปภาพธีมwww.1000จัดทำโดย popasia.net.

1000 камней!
1000 камней!

คุณสามารถดูข้อมูลที่เป็นประโยชน์เพิ่มเติมได้ที่นี่: ดูข้อมูลเพิ่มเติมที่นี่.

ดูเนื้อหาเพิ่มเติมเกี่ยวกับwww.1000.

ความมั่งคั่งดังกล่าวมาหาฉันจากร้านค้า 100 หิน !!! ฉันซื้อ – 1-rhodonite ….

Popasia.net หวังว่า ข้อมูล เกี่ยวกับ www.1000 ที่เรานำเสนอจะ มีประโยชน์ สำหรับคุณ.

ผู้คนกำลังมองหาหัวข้อ 1000 камней!.

www.1000

[vid_tags]

#камней

32 thoughts on “1000 камней! | Popasia

  1. Елена Медведева says:

    Жанна я тоже купила драгонит если правильно я его называю так один круглый ,а второй типа маркиза и уже месяц сижу их переодически рассматриваю , завораживает внутри кусочки переливаются. муж смеётся , а я такая сижу и говорю ,, моя прелесть,,. Да же не хочется их куда нибудь пока вставлять.

  2. Just Next says:

    Жанна, огромное спасибо.Камни очень хороши, особенно родонит и хризоколла. Интересно, есть ли у них бусы. В ВИЛЬНЮСЕ в молодости была-старинный европейский город. Жанна, Ваши работы очень элегантны. А я живу в Монреале. Ещё раз спасибо, Таня.

  3. Liliya Simbirsk says:

    Представляю вашу радость,Жанна,потому что сама назаказывала много,получила…счастью не было предела и снова назаказывала))) Я так же ,неизвестные мне камни,как Парагонит,Мусковит,Слюдит взяла на пробу и вижу,что они потрясающие… А конкуренция между покупателями, ДА, жесткая…много красоты у меня выхватили секундами раньше…тут хоть всё бросай и следи,когда и что будут выкладывать,но много зависит ещё от скорости интернета покупателя.Поэтому рада за вас и поздравляю с прекрасными покупками!

  4. Любушка Голубушка says:

    Дааа!!Жанна,я думаю теперь нам нам надо ждать новых работ , удивительных , сногсшибательных и умопомрачительных)))
    И хватит думать о конкуренции ,и говорить о ней то и дело))) места всем хватит
    И спасибо за информацию)))

  5. olga lybchich says:

    Жанна. как я Вас понимаю и разделяю этот искренний восторг! В советские времена училась в Свердловске и до сих пор помню необыкновенные изделия из уральских самоцветов. Большое спасибо за прекрасный обзор и информацию о магазине. Я не буду завидовать, буду радоваться вместе с Вами. Ждём новых шедевров!

  6. Ирина Полякова says:

    Здравствуйте Жанна! Камера Ваша работает очень хорошо, цветопередача хорошая. Я хорошо знакома с камнями родонит – я его очень люблю и у меня есть некоторое количество изделий из него. Так что если судить по цветопередаче – то все в норме. Но индусы не смогли свой камень хорошо отшлифовать. Цвет у индийского камня красивый, но сама структура более "рыхлая, зернистая" что ли. Вам огромное спасибо за то, что делитесь щедро своими знаниями , своим умением, своим творчеством!!

ใส่ความเห็น